Работаем на территории России и стран СНГ

Ваш город: Самара

0

Адрес: 620049 г. Екатеринбург, ул.Блюхера 50, офис 504

График работы: пн-пт с 9:00-18:00, сб-вс выходные дни

Герметики и монтажные клеи

Мы предлагаем Вам герметики и монтажные клеи таких брендов, как Bostik, Huntsman, Kiilto. Вся продукция производится по европейским стандартам и обладает гарантированно высоким качеством. Предлагаемый ассортимент охватывает макисмально широкую сферу применения.

Области применения:

  • затирка швов
  • скрепление деталей и конструкций
  • ремонт и другие хозяйственные нужды

В наличии герметики на основе полиуретана и силановых полимеров. Каждая марка герметика доступна в разных цветах. Вы можете купить у нас готовые герметики для различных поверхностей: дерево, бетон, металл, керамика, стекло, кирпич, черепица.

В нашем ассортименте промышленные герметики, а также герметики и монтажные клеи для строительства и ремонта своими руками.

Стоимость герметиков

Актуальные цены на герметики смотрите в нашем прайсе.

Подобрать герметики, клеи и связующие под конкретную задачу и характеристики объекта, рассчитать необходимый объем закупки Вам помогут специалисты ООО «2К-ПОЛИМЕР»по телефону в Екатеринбурге+7 (343) 289-98-00.Также мы оперативно сориентируем Вас по возможным скидкам, срокам поставки и вариантах доставки в любой город.

ООО «2К-ПОЛИМЕР» — эксклюзивный дилер компании Bostik в УрФО, что дает нам возможность гарантировать самые низкие цены и проверенное качество. Также мы предлагаем монтажную пену Bostik.

© 2018 ООО «2К-ПОЛИМЕР»